Кирпичный завод «Фирма Надежда» производит и реализует качественный облицовочный гиперпрессованный кирпич, блоки, фасадную и цокольную плитку:

Посмотреть весь каталог продукции можно здесь.


World of Concrete (Мир бетона) – международная выставка, посвященная вопросам строительства из бетона и камня

Выставка «World of Concrete» («Мир бетона») – событие мирового масштаба в строительной индустрии, посвященное вопросам строительства из бетона и цемента. Впервые она состоялась в Хьюстоне в 1975 году, тогда в ней приняли участие 77 компаний-экспонентов, а уже с 1976 года ее начали проводить в Лас-Вегасе на регулярной основе.

Ежегодно на выставке собираются специалисты со всего мира, работа которых связанна с бетоном и бетоноотделкой, производители строительной техники и оборудования, эксклюзивные дистрибьюторы по инструментам, оборудованию, услугам в сфере строительства и бетонной промышленности. Посетители и участники выставки могут вживую увидеть последние технологические разработки, касающиеся бетоноукладки и земельных работ, оценить возможности новейших моделей погрузчиков, кранов, экскаваторов, ознакомиться с новинками IT-технологий для строительной сферы и др.

Традиционно выставочная площадка разделена на тематические зоны, которые размещаются не только в закрытых павильонах, но и на открытых площадках. Программа мероприятия включает презентации от различных компаний, конференцию, семинары от ведущих экспертов отрасли, мастер-классы, конкурсы и соревнования каменщиков и операторов техники. Выставка длиться три дня.

Основные секторы выставки:

  • «Product Showcase» (новейшие разработки в области индустрии бетоноконструкций);
  • «World of Masonry» (интересные дизайны и методы каменной кладки, новейшая кирпичная и каменная продукция, технологии и инструменты для производства и обработки кирпича, бордюров, камня и др.);
  • «Producer Center» (цементное производство, бетономешалки, дозаторные установки);
  • «Technology for Construction» (новейшее компьютерное программное обеспечение по удаленному управлению проектами, оценки рисков, и др.);
  • «Repair and Demolition» (инструменты для распила, рыхления и шлифовки);
  • «Material Handling» (разнообразная техника, обеспечивающая экономичную перевозку, доставку, распределение бетонных смесей и земли);
  • «Greensite» (все новинки, связанные с экологически чистым строительством).

В прошлом году в выставке приняли участие более 1300 компаний-экспонентов или 54 тысяч специалистов строительной отрасли, а в масштабах форума было проведено 170 образовательных сессий.

В 2021 году проведение выставки «World of Concrete», в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, было перенесено на июнь, с 8 по 10 число. Место проведения – выставочный комплекс «Las-Vegas Convention Center».

Закажите обратный звонок нашего менеджера:

По всем вопросам можно звонить по телефонам:

Или на странице контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.