Кирпичный завод «Фирма Надежда» производит и реализует оптом и в розницу качественный облицовочный гиперпрессованный кирпич, блоки, фасадную и цокольную плитку:

Посмотреть весь каталог продукции можно здесь.


«Строительство и архитектура» – ежегодная специализированная выставка в Красноярске

Выставочный проект «Строительство и архитектура» – ведущее специализированное мероприятие на территории Дальнего Востока и Сибири, посвященное сфере строительства. Организуемая компанией «Красноярская ярмарка», она ежегодно собирает на своей площадке в городе Красноярске представителей лучших компаний и производств, связанных со сферой промышленного и частного строительства.

В рамках мероприятия можно увидеть макеты интересных архитектурных и строительных проектов, готовые стильные интерьерные решения, узнать о новейших технологиях, применяемых в строительной отрасли, оценить новинки оборудования, познакомиться с трендовыми материалами для отделочных, а также строительных работ.

Основные тематические разделы выставки:

  • Проектирование, архитектура, строительство;
  • Отделочные материалы;
  • Двери и замки;
  • Окна и комплектующие;
  • Строительные материалы;
  • Электротехническая и свето-продукция;
  • Оборудование для отопления, кондиционирования, вентиляции, канализации и водоснабжения;
  • Оборудование и инструменты для строительства;
  • Металлические конструкции;
  • Материалы и оборудование для озеленения и благоустройства территории;
  • Фасады и кровля.

Ежегодно программа выставки включает себя различные мастер-классы, круглые столы, семинары и бесплатные консультации по вопросам строительства, а также конкурсы профессионального мастерства, в том числе межрегиональный конкурс проектов талантливых архитекторов и дизайнеров – «Ордер воплощения».

В 2020 году мероприятие прошло в январе, в МВДЦ «Сибирь», и было ознаменовано большим дизайнерским форумом «Design Development», организованным при поддержке популярного специализированного журнала «Дом снаружи и внутри».  В роли спикеров на нем выступили известные эксперты в области архитектуры, дизайна и декора, в том числе руководитель архитектурной студии «ub.design» Борис Уборевич-Боровский, глава компании «АДМ» Алексей Мякота и др.

Выставка прошлого года привлекла в общей сложности более 4 тыс. специалистов не только из России, но и из Узбекистана, Португалии и Казахстана. Экспозиция заняла площадку размером в 8280 кв. м., на которой 137 компаний-экспонентов представили свои последние разработки и идеи. Среди участников представители из Москвы («Wienerberger», «MAPEI», «СЕМИН РУС» и др.), Красноярска («Deco Deco», «Кузница Сибири», «ВСКЗ», и др.), Тулы, Новосибирска, Санкт-Петербурга и др. регионов России, а также из Республики Башкортостан («КОРОНОШПАН») и Беларуси («Могилевлифтмаш»).

В 2021 году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в мире, выставка была перенесена с января на март.

Закажите обратный звонок нашего менеджера:

По всем вопросам можно звонить по телефонам:

Или на странице контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.