О строительных блоках

Пару слов о строительных блоках – где используются, какие бывают и каковы преимущества строительных блоков

Посмотреть блоки и купить блоки, которые производит Фирма Надежда можно по этой ссылке.

Что мы предполагаем под выражением “строительные материалы”, потому как под ним определяется целая отрасль.

Это:

  • блоки для закладки фундамента;
  • блоки для строительства стен;
  • блоки для строительства межкомнатных перегородок;
  • для строительства как жилых, так и промышленных помещений.

Пенобетонные, полистеролбетонные, газобетонные и керамзитобетонные блоки, являются лидерами, с точки зрения потребительского спроса на ринке передовых строительных материалов, не смотря на то, что с этим материалом мы столкнулись недавно. Их умеренная затрата на временные, материальные и трудовые ресурсы а если прибавить их великолепные строительные качества тогда поймем почему они заняли одно из лидирующих позиций на наших стройках.

На данный момент мы имеем большой спрос на строительные блоки и их разновидности потому как они намного чаще применяются в строительстве промышленного, государственного типа сооружений так и домов отдыха, частных небольших загородных построек.

Исходя из выше сказанного, строительные блоки, это: практичность, легкость при монтаже или сборке и приличную износостойкость. Практичные, потому что бывают, собраны на заводе так и собираются с разных или же одинаковых элементов непосредственно на месте стройки, по технологической потребности. Легкость, с какой собираются, сооружаются или монтируются постройки из блоков, блочных панелей, любого типа сложности, будь то огромный завод с множеством цехов или же небольшая загородная банька, а подтвердить это может только довольно короткий промежуток времени, за который собирается конструкция.

Говоря об износостойкости можно вспомнить несколько фактов, которые сопутствуют этому:

  1. Строительные блоки не гниют.
  2. Не теряют своего качества под прямыми солнечными лучами.
  3. Не ломаются под небольшим воздействием влаги или других жидких веществ.
  4. Конструкция со строительных блоков довольно устойчива против природных катаклизмов.

 

Кроме того что из блоков сооружают стены и внутренние перегородки, их используют в качестве звукоизоляции и тепло-сохраняющих конструкциях.

Так что господа, в данный момент очень большого спроса на строительство, универсальный материал для сооружения каких либо зданий является строительный блок.

Потому как из множества видов, форм, состава и качества, Вы выберете себе оптимальный, наиболее подходящий продукт.


Купить блоки в Бресте можно по адресу: г. Брест, ул. 2-я Заводская, 9, 224020. +375 (29) 228-82-25; +375 (29) 549-72-77;  +375 (44) 549 72 77

Купить блоки в Минске можно в нашем филиале: г. Минск, Минский р-н, аг Щомыслица, ул.Железнодорожная, 15.  +375 (17) 396-68-92 (телефон/факс); +375 (44) 731-27-21; +375 (33) 385-72-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.