Кирпичный завод «Фирма Надежда» предлагает широкий выбор гиперпрессованного кирпича, плитки и блоков собственного производства:

Посмотреть весь каталог продукции можно здесь.


Купить блоки Демлер Брест

Блоки Демлер – оптимальный выбор для тех, кто ищет надежный, но при этом доступный по цене кладочный материал для возведения объектов малой архитектурной формы (беседки, столбы заборов), поднятия фундамента малоэтажных построек или строительства межкомнатных перегородок.

Блоки данного типа представляют собой пустотелые или монолитные изделия для кладочных работ, изготавливаемые по одной из двух технологий – вибропрессование либо гиперпрессование. Они получили широкое распространение в коммерческом и частном домостроении в Европе и постепенно завоевывают наш рынок.

Вибропрессованные модели получают из смеси цемента и песка, с помощью формовки на вибропрессовальных станках.

В составе гиперпрессованных вариантов отсев натуральных камней, пигменты и пластификаторы, в качестве связующего компонента – цемент. Они изготавливаются посредством формовки и прессования под высоким давлением.  

Наш кирпичный завод «Фирма Надежда» один из немногих производителей в РБ, выпускающих блоки Демлер с применением технологии гиперпрессования. Продукция превосходит вибропрессованные аналоги по эксплуатационным характеристикам, и уже успела хорошо зарекомендовать себя среди покупателей.

Достоинства:

  • Низкий уровень гигроскопичности – за счет малого водопоглощения (не более 6%), продукция не теряет свои теплотехнические параметры в процессе эксплуатации и не трескается от перепадов температур;
  • Показатель морозостойкости гиперпрессованных вариантов достигает 300 циклов заморозки-оттаивания, они переживут не один десяток зим;
  • Повышенная прочность;
  • Наличие пустот обеспечивает улучшенные показатели теплоизоляции;
  • Правильная геометрия и крупные габариты изделий значительно упрощают и ускоряют процесс монтажа;
  • В случае использования пустотелых моделей, владелец экономит на кладочном растворе;
  • Сквозные пустоты в изделиях дает возможность незаметно провестим коммуникации.

Единственный нюанс, который стоит учитывать перед покупкой блоков Демлер – материал плохо поддается резке, поэтому, при работе с ним, придется использовать профессиональные инструменты.

Виды и размеры

Блоки Демлер привлекают застройщиков не только своими хорошими техническими характеристиками и доступной стоимостью, но и наличием в линейке моделей разного типоразмера и назначения.

Разновидности:

  • Фундаментные (стеновые) – самые габаритные в линейке, стандартные параметры 390×190×190 мм. В продаже они представлены пустотелыми моделями, количество пустот может варьироваться от двух до четырех. Они рассчитаны на серьезные несущие нагрузки, зачастую, в процессе кладочных работ, внутри полостей монтируют армирующий каркас, что повышает прочность постройки;

  • Перегородочные – как следует из названия, применяются при возведении перегородок межкомнатного типа. Выпускаются в двух вариантах – пустотелые и монолитные, при этом стандартный размер для них – 390×90×190 мм;

  • Облицовочные (декоративные). Отличительная особенность этих блоков полой конструкции – фактурная поверхность, которая внешне напоминает колотый натуральный камень. Они бывают двух типов – рядовые (390×190×190 мм) и угловые (190×190×190 мм). У рядовых моделей фактурную поверхность имеют только две, реже одна сторона, а у угловых – все четыре. Основная сфера использования облицовочных моделей – возведение объектов малой архитектурной формы (столбики и пролеты ограждающих конструкций, беседки).

Блоки Демлер купить в Бресте, цены

На рынке строительных материалов Вы найдете сотни предложений о продаже Демлер блоков. Расценки варьируются в зависимости от типоразмера и производителя, при этом большинство представленных в продаже изделий – это вибропрессованные модели.

Если Вы хотите приобрести продукцию выгодно, лучший для вас вариант – это купить ее со склада производителя, то есть у нас! В ассортименте стеновые гиперпрессованные блоки Демлер из отсева гранита в нескольких цветовых вариантах. Актуальные цены на все наши изделия можно найти в разделе «Прайс».


Закажите обратный звонок нашего менеджера:

По всем вопросам можно звонить по телефонам:

Или на странице контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.