Кирпичный завод «Фирма Надежда» предлагает широкий выбор гиперпрессованного кирпича, плитки и блоков собственного производства:

Посмотреть весь каталог продукции можно здесь.


Заводы по производству кирпича в Украине

ООО МП АПС «Лубенский райагробуд»

Расположен в г. Лубны, Полтавской области, по адресу: 4-ый Терновский переулок, 1. Есть представительство в г. Киев, на территории компании «Аэробуд», по адресу: Московский пр-т, 16А. Завод специализируется на производстве керамического полнотелого кирпича, марки М100, с морозостойкостью F25.

ООО «ФАГОТ-ПЛЮС»

Находится в г. Красный Луч, Луганской области, на ул. Кислородная 2. Выпускает более 700 видов гиперарессованного облицовочного кирпича и плитки из известняка и ракушечника. Продукция предприятия представлена в 23 цветах, может иметь гладкую и рельефную фактуру.

«Бережанский кирпичный завод»

Месторасположение – с. Брежанка, Винницкая область, Тростянецкий район. На заводе производится полнотелый керамический кирпич марок М-100, М-125, М-150. Есть модели с гладкой и рельефной фактурой.

ООО «Стахановский кирпичный завод»

Предприятие располагается в г. Стаханов, Луганской области, по адресу ул. Хруничева 20. Занимается изготовлением гиперпрессованного облицовочного кирпича и плитки различной модификации, а также производством цветных растворов. В ассортименте 17 моделей продукции в 4 цветовых вариациях.

ОАО «Лисичанский завод ЖБИ»

Цеха завода находятся в г. Лисичанск, ул. Потапенко, 295, Луганской области. На его технологических линиях производится силикатный кирпич, строительный песок и известь.

ООО «Лутугинский завод строительных материалов»

Входит в корпорацию «ЛИТОС-ГРУПП». Производство расположено в г. Лутугино, ул. Пушкина 152-А, в Луганской области. Имеет два представительства в Киеве. Занимается производством полнотелого и пустотелого облицовочного кирпича разного типоразмера, с применением метода гиперпрессования. завод владеет собственным месторождением ракушечника, который и служит сырьем для изготовления продукции. Кроме кирпича в производственной линейке предприятия строительные блоки и тротуарная плитка.

ООО «Константиновский кирпичный завод»

Существует на рынке с 1951 года. Месторасположение – с. Константиновка, ул. Дорожная, 138/1, Мелитопольский р-н, Запорожской области. Производит и реализует полнотелый керамический кирпич марки М-100, путем применения технологии пластичного формования. Владеет собственным месторождением глины.

ООО «Басанский кирпичный завод»

Расположен в с. Басань, Запорожской области, по адресу ул. Заводская, 14. Основное направление деятельности – изготовление полнотелого рядового керамического кирпича марок М-150, М-125, М-100 и М-75.

Малотокмачанский кирпичный завод ООО «Агрострой ЛТД»

Существует на рынке с 1966 года. Находится в г. Орехов, на ул. Элеваторная, 2, Запорожской области. Специализация предприятия – изготовление полнотелого, рядового керамического кирпича, марки М-100, с применением метода пластичного формования.

Производственная мощность завода рассчитана на выпуск 3,5 млн. условного кирпича в год.

ОАО «Керамик»

Основанный в 1995 году, он расположен в г. Мариуполь, на ул. Краснофлотская, 170. На технологических линиях завода изготавливается рядовой, лицевой и фактурный керамический кирпич, марок М-125 и М-150. В ассортименте 20 наименований кирпича двух типоразмеров.

Овидиопольский кирпичный завод «Стройкерамика»

Находящийся в с. Калаглия, в Овидиопольском р-н, Одесской области, на ул. Чапаева, 55, он специализируется на выпуске полнотелого и пустотелого керамического кирпича, рядового и облицовочного вида. В ассортименте изделия марок М-100 и М-125. Проектная мощность завода – 30 млн. условного кирпича в год.

ЗАО «Александровский кирпичный завод»

Находится в пгт. Александровка-2, Николаевской области, и функционирует с 1997 года. Он является одним из крупнейших производителей полуторного силикатного кирпича, марок М-150 и М-200, на территории Украины. Также он поставляет на рынок строительный мытый карьерный песок и гранитный щебень.

ООО «Керамейя»

Ведущий производитель и экспортер клинкера в Украине. Производственная линейка включает 100 наименований продукции, в том числе различные модели клинкерного кирпича, марки М-350, и клинкерную брусчатку. Производственные цеха располагаются в г. Сумы.

ООО «Керамикбудсервис»

Один из лидеров по производству керамического кирпича в Украине, с проектной мощностью в 54 млн. условных кирпичей в год. Завод выпускает фасонный керамический кирпич, прочностью М-150, М-125 и М-100, под маркой «Prokeram». Находится в Ивано-Франковской области, Тисменицком р-не, в с. Загвизди.

«СБК-Ромны»

Завод размещен на Полтавщине, в с. Плавинище, Роменского р-на, и работает на базе глин, добываемых в Озерянском месторождении. Производственная мощность предприятия составляет 120 млн. условного кирпича в год. Ассортимент включает облицовочный керамический кирпич трех марок прочности (М-100, М-125 и М-150), а также керамические блоки, в том числе крупноформатные.

ООО «Валковский кирпичный завод»

Предприятие по производству кирпича в с. Костов, Валковского р-на, Харьковской области, специализируется на выпуске полнотелого керамического кирпича двух типоразмеров (одинарный и полуторный), прочностью М-125 т М-150.

ООО «Силикат ЛТД»

Основным направлением деятельности данного завода, размещенного в г. Одесса, является производство полнотелого и пустотелого силикатного кирпича, одинарного и полуторного типоразмера. Продукция представлена пятью марками прочности – М-100, М-125, М-150, М-175, М-200. Также на мощностях предприятия изготавливаются строительные блоки, дорожные бордюры и плиты, строительные смеси.

«Кузьминецкий кирпичный завод»

Завод размещен в с. Кузьминцы, Кагарлыкского р-на, Киевской области. Он считается одним из крупнейших производителей керамических блоков в СНГ. Оснащенный европейским оборудованием, он рассчитан на выпуск 130 млн. условного кирпича в год. Продукция выпускается под маркой КЕРАТЕРМ.

Материал взят отсюда.

Закажите обратный звонок нашего менеджера:

По всем вопросам можно звонить по телефонам:

Или на странице контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.