Строительная выставка ВАШ ДОМ 2013 в Бресте

В Бресте с 23 по 25 сентября 2013 прошла выставка “Ваш дом”. Мы также приняли участие в выставке. Традиционно завели новые знакомства, встретились уже со старыми знакомыми. Рассказывали и показывали что собой представляет гиперпрессованный кирпич, как и где можно использовать кирпич, облицовочную плитку в строительстве. Показывали, как можно сочетать различный по форме и цвету кирпич, а также предоставили новые виды кирпича. В частности интересовались спросом на блоки.

СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВАШ ДОМ 2013 В БРЕСТЕ - 3 СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВАШ ДОМ 2013 В БРЕСТЕ - 2СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВАШ ДОМ 2013 СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВАШ ДОМ 2013 В БРЕСТЕ

БЛОКИ:
У нас есть техническая возможность производить блоки. Для строителей, заказчиков это даже более экономично и современно, чем кладка из стандартного кирпича.

P.S.: Чуть позже мы расскажем о блоках более подробно следите за нашими новостями на сайте, или в социальных группах. Ну, или приходите к нам на следующей выставке в 2014 – мы наглядно покажем нашу новую продукцию.

Тажке показывали и рассказывали что представляет собой кальций, камень из ракушки.

Спасибо всем, кто побывал на нашем стенде!
Ждем новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.